euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ZACHARIE FÉLIX DOUMET - 1761-1818 "Vista de Lisboa com a Torre de Belém" guache sobre papel ligeiras faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 cm