euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JÚLIO RAMOS - 1868-1945 "Paisagem" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 67 cm