euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ABEL MANTA - 1888-1982 "Retrato de Celestino Rodarte de Almeida (1890-1964)" óleo sobre tela pequeno restauro assinado e datado de 1936 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 56 cm