euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
RUI PRETO PACHECO - 1922-1989 "A rapariga da taberna" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 52 cm