euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 "Natividade" óleo sobre tela assinado e datado no verso de Dezembro de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46 cm