euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
FRANCISCO MAYA - 1915-1993 "Praia com pescadores" óleo sobre aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 44 cm