euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 "Vista de Alfama" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 17 cm