euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 "Toiro" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 29,5 cm