euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Vista de Lisboa com rio Tejo" óleo sobre tela assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 74 cm