euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SILVA PORTO - 1850-1893 "Caminho de aldeia com camponês" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 25 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "Silva Porto, 1850-1893 - Exposição Comemorativa do Centenário da Sua Morte", Museu Nacional de Soares dos Reis, Porto, 1993, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo, p. 311, nº 251.