euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VARELA ALDEMIRA - 1895-1975 "Maiorca - arredores da Figueira de Foz" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31,5 cm