euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Figura feminina" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 58 cm