euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 "Pastor alentejano" óleo sobre contraplacado pequenos defeitos assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 24 cm