euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
GUALTIERI - SÉC. XIX "Gaia - Convento da Serra do Pilar visto do Aqueduto do Sardão" óleo sobre tela pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 52 cm