euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Veneza - Gran Canal" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 12,5 cm