euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VISCONDE DE MENESES - 1817-1878 "Auto-Retrato" óleo sobre cartão não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 39 cm