euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 "Marinha" óleo sobre madeira assinado e datado de 1879 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 24 cm