euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
ANTÓNIO PEREIRA DO LAGO - C. 1660-1737 (ATRIBUÍDO) "Naturezas mortas" par de óleos sobre tela reentelados, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 78 cm