euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
"Macaco a tocar violino" escultura em terracota policromada Caldas séc. XIX (4º quartel) ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm