euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de Jarrões faiança da Fábrica da Viúva de Lamego decoração relevada a azul "Parras e uvas" restauro numa asa, pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 cm