euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração policromada "Peixe" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm