euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Paliteiro "Anjo" faiança decoração policromada português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm Notas: exemplar semelhante integrou a Colecção António Capucho - vd. Palácio do Correio Velho, leilão 131, 20 e 21 de Julho de 2004, lote 166.