euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figuras mitológicas" grupo escultórico em faiança moldada e vidrada da fábrica do Rato decoração monocroma a branco portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas no vidrado marcado FR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm