euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem com casario" português séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm