euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Chávena faiança da Estremoz decoração relevada e policromada "Grinalda" portuguesa séc. XVIII/XIX ligeiro desgaste no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 10 cm