euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Covilhete de grandes dimensões porcelana da China decoração a azul "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) cabelo, desgaste do vidrado no bordo marcado no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm