euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Prato de rechaud porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul, dourada e policromada "Armas de família europeia" reinado Jiaqing (1796-1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm