euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Lavanda e gomil porcelana da China da Companhía das Índias decoração policromada e dourada "Reservas com paisagem e figuras" reinado Jiaqing (1796-1820) craquelé na lavanda, restauros, tampa em prata não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm