euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
"Paisagens - Figuras e animais perto de ruínas" par de óleos sobre tela escola italiana séc. XVIII (4º quartel) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 68 cm