euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Santo António com o Menino Jesus" óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 15,5 cm