euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DIAS DOS SANTOS - SÉC. XVIII "São João Baptista" escultura em terracota policromada faltas na base assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 cm