euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santa" escultura em castanho policromado e dourado portuguesa séc. XVI/XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm