euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Boneca cabeça em biscuit policromado olhos basculantes em vidro, vestido em tecido francesa séc. XIX (4º quartel) marcada "Tête Jumeau" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm