euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Boneca cabeça em biscuit policromado, olhos em vidro, vestido em tecido alemã séc. XIX (4º quartel) marcada "C. C." Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm