euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Lustre de chuveiro com 4 lumes armação em metal com pingentes português séc. XIX/XX pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm