euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Lustre de doze lumes cristal moldado e lapidado com pingentes francês séc. XIX/XX um braço partido e colado, pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm