euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PE. MANUEL MOREIRA DE SOUSA SÉC. XVII/XVIII Colecção dos retratos dos sucessivos Senhores da Casa de Sousa 28 gravuras sobre papel da obra THEATRO | HISTORICO, | GENEALOGICO, | PANEGYRICO: | ERIGIDO | a la Immortalidad da la Excelentissima Casa | DE SOUSA.- Paris: en la Emprenta Real, por Juan Anisson, 1694. francesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 0 cm