euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Prato recortado porcelana da China, Companhía das Índias decoração a azul, policromada e dourada "Armas de família europeia" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm