euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Par de pratos porcelana da China, Companhía das Índias decoração policromada e dourada "Faisões com flores", reservas com "Altar do amor" ,"Paisagem com cães" e "Armas de família europeia" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm