euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de molheiras de bordo recortado porcelana da China, Companhía das Índias decoração policromada e dourada "Flores" e "Armas de família europeia" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 23 x 11,5 cm