euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Par de pratos porcelana da China, Companhía das Índias decoração policromada e dourada "Flores" e "Armas de família europeia" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas falhas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm