euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Espelho de grandes dimensões romântico moldura em madeira e gesso dourados cimalha vazada português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 188 cm