euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Espelho veneziano moldura em espelho gravado a ácido e aplicações em vidro relevado "Flores" vidro com gravação a ácido "Figura masculina" italiano séc. XIX (finais) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 70 cm