euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Jardim com flores e pássaro" reinado Qianlong (1736-1795) duas pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm