euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa para luvas marfim parcialmente esculpido "Cenas com figuras orientais" China séc. XIX pequenos restauros no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 24,5 x 9,5 cm