euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagem com figuras orientais" placa em marfim esculpido verso com caracteres chineses, suporte em tamarindo entalhado e vazado China séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 9,5 cm