euro_symbol€ 4,200 - 6,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda de pernas altas D. José (1750-1777) ao gosto francês marchetaria em pau-santo e pau-rosa saiais entalhados, pés de "Garra e bola", ferragens em bronze, tampo de mármore portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 113 x 58 cm