euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama D. Maria (1777-1816) pau-santo com entalhamentos portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172 x 101 cm Notas: exemplar semelhante encontra-se representado em NASCIMENTO,J. F. - "Leitos e Camilhas Portugueses", Edição do Autor, Lisboa, 1950, estampa C, fig.100.