euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Busto de Menina" escultura em gesso patinado assinada e datada de 1897 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm