1ª Sessão | May 28, 2012  | 302 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 51 chevron_rightLote seguinte

Prato recortado porcelana de Paris decoração relevada, policromada e dourada com armas do 1º Duque de Palmela - D. Pedro de Sousa Holstein (1781-1850) francês séc. XIX (2º quartel) marcado Dim. - 22,5 cm